Главная Новости О лицее Сферы
работы
Документы Родителям
и ученикам
Основное Наши традиции Наши успехи Учителя Символика История школы

Наши учителя



Евдокимова Надежда Николаевна,
директор лицея, учитель русского языка и литературы
высшей квалификационной категории,
Отличник просвещения РФ,
Заслуженный работник образования Московской области,
лауреат Премии Губернатора Московской области




Грязнов Павел Олегович,
и.о. заместителя директора по информатизации образовательного процесса,
учитель информатики





Тряпцева Ольга Николаевна,
заместитель директора по воспитательной работе,
учитель истории, обществознания и экономики
высшей квалификационной категории





Ивушкин Евгений Петрович,
заместитель директора по безопасности,
учитель ОБЖ





Маркина Людмила Николаевна,
учитель русского языка и литературы
высшей квалификационной категории,
победитель ПНПО на муниципальном уровне




Карманова Галина Владимировна,,
учитель русского языка и литературы
первой квалификационной категории




Филатова Елена Владимировна,
учитель математики, экономики и географии





Железчиков Игорь Фёдорович,
учитель математики и информатики
высшей квалификационной категории,
Почетный работник образования РФ,
лауреат Премии Губернатора Московской области




Кукушкина Алла Константиновна,
учитель математики




Галдина Елена Валерьевна,
учитель информатики










Большакова Татьяна Николаевна,
учитель физики и астрономии
высшей квалификационной категории





Звонарева Татьяна Ивановна,
учитель биологии
высшей квалификационной категории,
победитель ПНПО,
Заслуженный работник образования
Московской области




Аникина Наталья Михайловна,
учитель истории, обществознания и духовного краеведения
высшей квалификационной категории







Курганова Виктория Валерьевна,
учитель истории и обществознания
первой квалификационной категории




Власова Вера Николаевна,
учитель географии высшей
квалификационной категории




Силина Наталья Александровна,
учитель английского языка
первой квалификационной категории




Рытова Галина Николаевна,
учитель английского языка





Ноготкова Юлия Николаевна,
учитель французского языка





Баранов Виктор Сергеевич,
учитель физической культуры
высшей квалификационной категории




Сапрыкина Ольга Валерьевна,
учитель физической культуры




Березина Любовь Николаевна,
учитель изобразительного искусства
высшей квалификационной категории,
лауреат Премии Губернатора Московской области




Шестеркин Николай Анатольевич,
учитель трудового обучения
высшей квалификационной категории




Артемова Елена Васильевна,
учитель ОБЖ
высшей квалификационной категории





Дужникова Валентина Николаевна,
заместитель директора по начальной школе,
учитель начальных классов
высшей квалификационной категории,
Почетный работник образования РФ




Татарченко Марина Сергеевна,
учитель начальных классов
высшей квалификационной категории




Лазуткина Елена Евгеньевна,
учитель начальных классов
высшей квалификационной категории




Павлова Светлана Аркадьевна,
учитель начальных классов
высшей квалификационной категории




Бобылева Надежда Анатольевна,
учитель начальных классов




Осинина Татьяна Владимировна,
учитель начальных классов




Карманова Татьяна Николаевна,
воспитатель первой квалификационной категории




Скрипниченко Ирина Юрьевна,
социальный педагог
высшей квалификационной категории




Аверина Юлия Юрьевна,
учитель русского языка и литературы




Суворова Татьяна Николаевна,
учитель русского языка и литературы










Панфёрова Татьяна Викторовна,
заместитель директора по учебной работе,
учитель математики высшей квалификационной категории,
Почетный работник образования РФ





Фролова Людмила Валерьевна,
заместитель директора по учебной работе,
учитель математики
высшей квалификационной категории





Дашевская Ольга Евгеньевна,
заместитель директора по УВР,
учитель русского языка и литературы
высшей квалификационной категории,
победитель ПНПО
Заслуженный работник образования
Московской области



Назарычева Ольга Александровна,
учитель русского языка и литературы






Маркина Юлия Александровна,
учитель русского языка и литературы





Устян Антонина Петровна,
учитель математики
первой квалификационной категории




Урусова Мария Павловна,
учитель математики
высшей квалификационной категории






Скойбеда Анастасия Анатольевна,
учитель математики и информатики
первой квалификационной категории




Козлова Людмила Александровна,
учитель физики и астрономии
высшей квалификационной категории,
лауреат Премии Губернатора Московской области,
Почетный работник образования РФ,
победитель ПНПО на муниципальном уровне




Зятникова Ольга Александровна,
учитель химии и биологии
первой квалификационной категории





Домникова Нелли Вячеславовна,
учитель биологии








Богатырева Елена Александровна,
учитель истории и обществознания
высшей квалификационной категории,
Отличник просвещения РФ,
Заслуженный работник образования Московской области




Строчкова Оксана Николаевна,
учитель географии





Акинина Наталья Витальевна,
учитель английского языка
высшей квалификационной категории




Саенко Светлана Сергеевна,
учитель английского языка





Юрьева Наталья Николаевна,
учитель французского языка
первой квалификационной категории




Линькова Ольга Владимировна,
учитель французского и английского
языков




Кудрявцева Ольга Викторовна,
учитель физической культуры




Устинов Фёдор Викторович,
учитель физической культуры




Коптелова Татьяна Борисовна,
учитель музыки и МХК
первой квалификационной категории





Дикарева Елена Николаевна,
учитель трудового обучения
высшей квалификационной категории,
Отличник просвещения РФ




Вопросова Надежда Васильевна,
учитель трудового обучения





Коробкова Елена Викторовна, учитель начальных классов
высшей квалификационной категории






Буряк Елена Борисовна,
учитель начальных классов





Нагорная Надежда Васильевна,
учитель начальных классов





Лупеко Галина Васильевна,
учитель начальных классов





Черняева Елена Евгеньевна, учитель начальных классов
первой квалификационной категории




Буторина Клара Федоровна, учитель начальных классов
высшей квалификационной категории




Кирьянова Елена Александровна,
учитель начальных классов




Синельникова Наталья Николаевна,
учитель начальных классов




Фёдорова Марина Николаевна,
заведующая библиотекой





Павлова Юлия Вячеславовна,
учитель английского языка