Главная Новости О лицее Сферы
работы
Документы Родителям
и ученикам
Основное Наши традиции Наши успехи Учителя Символика История школы

Наши успехи


В 2006 году лицей стал победителем Приоритетного национального проекта "Образование"



Достижения 2008-2009 учебного года

Достижения 2007-2008 учебного года





Участие учащихся лицея в городских, областных и Всероссийских конкурсах за 2008 – 2009 учебный год.

 

 

№п/п

наименование конкурса

результаты

1

городской конкурс творческих работ «Дорожная мозаика»

количество участников-10 ч.

1 место – 1 чел.

2 место – 2 чел.

2

городские соревнования по мини-футболу

количество участников-50 ч.

1 место - девушки

3 место – юноши

2 место – мальчики

1 место - девочки

3

городские соревнования по волейболу

количество участников-30 ч.

         2 место – девушки

          3 место – юноши

4

городской конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни»

количество участников-15ч.

1 место – 1 чел.

2 место – 2 чел.

3 место – 1 чел.

 

5

городской конкурс чтецов «С любовью к природе родного края»

количество участников-10 ч

1 место – 1чел.

2 место – 2 чел.

3 место – 2 чел..

 

6

городской конкурс чтецов по творчеству М.И. Цветаевой

количество участников-10 ч.

2 место – 1 чел.

3 место – 1 чел.

 

7

городской конкурс «Декабрьские вечера»

количество участников-10 ч

1 место – 1чел.

2 место – 2 чел.

3 место – 2 чел..

 

8

городской конкурс чтецов «Спасибо Вам, ветераны!»

количество участников-10 ч

1 место – 4чел.

2 место – 3 чел.

3 место – 5 чел..

2 чел. – победители в различных номинациях

9

городской конкурс сочинений «Моя будущая профессия»

количество участников- 5 ч

победитель – 1 чел.

 

10

городской конкурс сочинений «Я люблю свой город»

количество участников-15 ч

победители – 5 чел.

11

городской конкурс сочинений «Никто не забыт, ничто не забыто»

количество участников-10 ч

1 место – 2 чел.

3 место – 2 чел.

12

городской конкурс по благоустройству территории

1 место

13

городской конкурс «Маршрут безопасности»

1 место – 7-е классы

3 место – нач. школа

14

городской конкурс «А ну – ка, девушки!»

1 место

15

городской конкурс «А ну-ка, парни!»

1 место

16

городской конкурс по защите проекта на лучшую территорию среди ОУ города

2 место

17

городской конкурс «Педагог года»

2 место

18

городской конкурс «Самый классный классный»

3 место

19

городской конкурс исследовательских работ «Шаг в науку»

количество участников-26 ч.

1 место – 4 чел.

2 место – 5 чел.

3 место – 6 чел.

20

городской конкурс детского рисунка Чернобыль глазами детей»

количество участников-10 ч.

1 место – 1 чел.

2 место – 3 чел.

3 место – 3 чел.

21

зональные соревнования команд ЮИД

2 место

22

областной конкурс исследовательских работ «Юный исследователь» (МГОУ)

дипломы полуфиналистов – 10 чел.

23

областной конкурс «Методическая находка» (МГОУ)

дипломы лауреатов – 5 чел.

диплом победителя (2м) – 1чел.

24

зональные соревнования по мини - футболу

2 место

25

зональные соревнования по волейболу

2 место

26

Московский региональный конкурс детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики»

количество участников-10 ч.

1 место – 2 чел.

2 место – 2 чел.

3 место – 1 чел.

27

Областной астрономический реферативный конкурс «Веговские чтения»

количество участников-12 ч.

1 место – 2 чел.

2 место – 1 чел.

3 место – 3 чел.

28

областной конкурс творческих работ «Права человека – глазами ребёнка»

количество участников –

 3 чел.

29

Областной конкурс исследовательских работ «Шаг в будущее»

количество участников-3 ч.

2 место – 1 чел.

 

30

Областной конкурс исследовательских работ «Шаг в будущее, Москва»

количество участников-4 ч.

2 место – 1 чел.

3 место- 1 чел.

 

31

Областной конкурс исследовательских работ «Шаг в будущее» (Центральный Федеративный административный округ гор. Москвы)

количество участников-2ч.

(дипломы участников)

32

Областная олимпиада «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

количество участников-3ч.

работы участников напечатаны в альманахе МГОУ

33

Областная экологическая конференция «Природа встречает друзей»

количество участников-2ч.

2 место – 2 чел.

34

Международный конкурс детского рисунка «Вифлеемская звезда»

количество участников-12ч.

1 место – 2 чел.

2 место – 2 чел.

3 место – 3 чел.

 

35

Международный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

количество участников-290ч.

 

36

Международный конкурс «Кенгуру – математика для всех»

количество участников-230ч.

 

37

Всероссийский конкурс детского творчества «Сижу, пью чай»

количество участников-10ч.

3 место – 1 чел.

38

Всероссийский конкурс детского рисунка «Сказки добрых сердец»

количество участников-5ч.

 

39

Всероссийский конкурс детского рисунка «Мурзилке – 85»

количество участников-5ч

40

Всероссийский конкурс детского рисунка «Мир космических животных»

количество участников-5ч

41

Всероссийский конкурс детского рисунка «Папа купил автомобиль»

 

количество участников-5ч

42

Всероссийский конкурс образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами»

количество участников – 3ч.

3 место – 2 чел.

43

Российская научная конференция школьников (г.Ярославль) «Открытие»

количество участников – 3ч.

3 место – 1 чел

44

Международный конкурс английского языка «GOOD LUCK»

количество участников – 3ч.

3 место – 1 чел

45

Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских работ «Космический патруль»

количество участников-1ч.

46

Международная олимпиада школьников «Эрудиты планеты»

количество участников-45ч.

47

Санкт – Петербургская компьютерная олимпиада школьников по математике и информатике»

количество участников-15ч.

1 место- 9 чел.

2 место – 5 чел.

48

Обнинская олимпиада по физике и математике

количество участников-10 ч.

все вышли во 2-ой тур

49

олимпиада школьников по биологии (МГУ им. Ломоносова) «Покори Воробьёвы горы»

1 место – 1 чел.

50

Всероссийский конкурс «Современный классный руководитель»

количество участников-1ч.

51

Областной конкурс работ в сфере профилактики наркомании

количество участников-1ч

52

участие в городских мероприятиях, посвящённых Рождественским вечерам

количество участников-30ч

53

участие в городских мероприятиях, посвящённых Дням славянской письменности и культуры

количество участников-25ч

54

городской конкурс «Школа безопасности»

количество участников-20ч

2 место

55

отправка материала для альманаха «Ветер перемен: образование Подмосковья на путях инновационного развития» (Министерство обр. Моск. обл.)

 

участие

56

Всероссийский конкурс детских рисунков «Отцы и дети» (по творчеству И.С. Тургенева)

2-ое место по области

1-ое место по городу